In der Kategorie Strasse/Trottoir/Platz gemeldet

16:30, 17. April 2019

Pflastersteine aufgegraben und teils fehlend

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 13:10, 23. April 2019

    Diese Reparatur wird von uns in den kommenden Wochen ausgeführt.

    Freundliche Grüsse
    Ihre Stadt Zürich