In der Kategorie Strasse/Trottoir/Platz gemeldet

08:26, 18. April 2019

Belagschaden Trottoirrand

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 13:12, 23. April 2019

    Diese Reparatur wird von uns in den kommenden Wochen ausgeführt.

    Freundliche Grüsse
    Ihre Stadt Zürich