In der Kategorie Grünflächen/Spielplätze gemeldet

10:31, 22. April 2019

Littering

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 16:44, 25. April 2019

    Besten Dank für Ihre Meldung. Der Abfall wurde zusammengeräumt.
    Freundliche Grüsse
    Ihre Stadt Zürich