In der Kategorie Beleuchtung/Uhren gemeldet

23:39, 23. April 2019

Wegbeleuchtung (vermutlich Leuchtmittel) defekt zwischen den Häusern Heideggerweg 20 und 22

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 12:26, 24. April 2019

    Besten Dank für Ihre Meldung auf «Züri wie neu». Der von Ihnen gemeldete Schaden wurde behoben.

    Freundliche Grüsse Ihre Stadt Zürich