In der Kategorie Signalisation/Lichtsignal gemeldet

12:54, 24. April 2019

Signalisation überklebt

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 13:24, 24. April 2019

    Die Kleber werden im Rahmen der periodischen und gebietsweisen Reinigung entfernt. Wir prüfen in diesem Fall eine vorgezogene Reinigung.

    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich