In der Kategorie Signalisation/Lichtsignal gemeldet

08:48, 28. April 2019

Pfosten liegt am Boden

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 07:46, 29. April 2019

    Die Dienstabteilung Verkehr hat den von Ihnen gemeldeten Mangel registriert. Die für die Wiederinstandstellung notwendigen Massnahmen wurden eingeleitet.

    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich