In der Kategorie Beleuchtung/Uhren gemeldet

22:04, 29. April 2019

Hängende Strassenbeleuchtung zwischen Post und Restaurant Millenium, über dem Zebrastreifen, hat einen Wackelkontakt.

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 12:40, 30. April 2019

    Besten Dank für Ihre Meldung auf «Züri wie neu». Der von Ihnen gemeldete Schaden wurde behoben.

    Freundliche Grüsse Ihre Stadt Zürich