In der Kategorie Signalisation/Lichtsignal gemeldet

15:07, 30. April 2019

BZ Abschluss fehlt immer noch

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 15:28, 30. April 2019

    Die Dienstabteilung Verkehr hat den von Ihnen gemeldeten Mangel registriert. Da es sich um einen untergeordneten und nicht sicherheitsrelevanten Mangel handelt, werden wir uns bei Gelegenheit darum kümmern, sobald unsere Mitarbeitenden Kapazitäten haben.

    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich