In der Kategorie Grünflächen/Spielplätze gemeldet

08:28, 1. Mai 2019

Pfosten der am Boden liegt ist defekt.

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 13:40, 3. Mai 2019

    Besten Dank für Ihre Meldung. Wir werden den Schaden so rasch als möglich beheben.

    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich