In der Kategorie Abfall/Sammelstelle gemeldet

17:30, 1. Mai 2019

Abfallkorb in der Kreuzung Borrweg mit Panoramaweg: vordere Mantelabdeckung fehlt

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 08:28, 2. Mai 2019

    Dieser Abfallbehälter wird von uns in den nächsten zehn Arbeitstagen wieder instand gestellt.

    So setzt sich ERZ Entsorgung + Recycling Zürich ein, dass Sie täglich ein sauberes Zürich geniessen können.

    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich