In der Kategorie Signalisation/Lichtsignal gemeldet

10:02, 2. Mai 2019

Schild überklebt

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 10:33, 2. Mai 2019

    Beim unteren Schild handelt es sich um kein offizielles Schild. Für die Instandhaltung ist de Eigentümer zuständig.

    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich