In der Kategorie Grünflächen/Spielplätze gemeldet

17:26, 3. Mai 2019

Tafel "Hundeverbot" ist verschmutzt und überklebt, unleserlich !

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 07:42, 7. Mai 2019

    Vielen Dank für Ihre Mitteilung. Wir kümmern uns darum. Die Tafel wird baldmöglichst gereinigt oder ersetzt. Freundliche Grüsse Ihre Stadt Zürich