In der Kategorie Graffiti gemeldet

09:07, 8. Mai 2019

Graffiti auf Erdbrustweg

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 14:00, 10. Mai 2019

    Besten Dank für Ihre Meldung auf «Züri wie neu». Die Schmierereien Kleber werden so bald als möglich entfernt.

    Freundliche Grüsse
    Ihre Stadt Zürich