In der Kategorie Signalisation/Lichtsignal gemeldet

10:02, 10. Mai 2019

Blaue Zone Abschluss fehlt

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 14:18, 10. Mai 2019

    Es handelt sich um einen untergeordneten Mangel. Die Nachmarkierung erfolgt bei Gelegenheit.