In der Kategorie Grünflächen/Spielplätze gemeldet

16:00, 11. Mai 2019

Ein Baum liegt quer über dem Weg. Ist auf dem Höcklerweg unterhalb der Kurve mit Brunnen.

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 09:49, 13. Mai 2019

    Besten Dank für Ihre Meldung. Wir haben diese dem zuständigen Waldeigentümer weitergeleitet. Freundliche Grüsse Ihre Stadt Zürich