In der Kategorie Strasse/Trottoir/Platz gemeldet

09:28, 13. Mai 2019

Guten Tag heute wurde dieser Schaden von der Patrouille gemeldet. Es handelt sich um ein fehlendes Brett beim Schanzengraben in der Nähe der Usteribrücke. Vielen Dank im voraus Mit freundlichen Grüssen sip züri

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 17:56, 13. Mai 2019

    Wir beheben diesen Schaden umgehend.

    Freundliche Grüsse
    Ihre Stadt Zürich