In der Kategorie Signalisation/Lichtsignal gemeldet

15:17, 13. Mai 2019

Fälschlicherweise Privat-Pp markiert. Nach Abklärung ist das öffentlicher Grund. Bitte Markierung ausradieren lassen.

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 08:46, 14. Mai 2019

    Wir haben Ihre Mitteilung zur Kenntnis genommen. Die entsprechenden Abklärungen erfolgen derzeit.

    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich