In der Kategorie Grünflächen/Spielplätze gemeldet

16:26, 14. Mai 2019

Baum über Fuss/Veloweg. Von Witikon (Tennisplatz in Richtung Degenried). Besten Dank.

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 14:31, 15. Mai 2019

    Besten Dank für Ihre Meldung. Wir werden den Baum so rasch als möglich entfernen. Freundliche Grüsse Ihre Stadt Zürich