In der Kategorie Grünflächen/Spielplätze gemeldet

17:59, 14. Mai 2019

Weg fast zugewachsen hier, mal schneiden wäre gut.

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 13:14, 28. Mai 2019

    Es wird nächste Woche zurückgeschnitten. Freundliche Grüsse Ihre Stadt Zürich