In der Kategorie Strasse/Trottoir/Platz gemeldet

18:00, 14. Mai 2019

Poller angefahren

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 16:10, 15. Mai 2019

    Wir beheben diesen Schaden umgehend.

    Freundliche Grüsse
    Ihre Stadt Zürich