In der Kategorie Grünflächen/Spielplätze gemeldet

00:38, 15. Mai 2019

An den Bänken am Röschibachplatz sind mehrere der aufgeschraubten Holzleisten defekt / abgebrochen und liegen teilweise unter den Bänken - zumindest ist dies der Stand von Sonntag 15.05. Danke für eine Reparatur.

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 13:32, 15. Mai 2019

    Wir werden die Bänke bis Ende Woche 21 reparieren. Freundliche Grüsse Ihre Stadt Zürich