In der Kategorie Strasse/Trottoir/Platz gemeldet

10:41, 15. Mai 2019

Der Belag ist aufgebrochen, so dass ein für Motorroller gefährliches Loch entstanden ist.

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 13:01, 15. Mai 2019

    Diese Reparatur wird von uns in den kommenden Wochen ausgeführt.

    Freundliche Grüsse
    Ihre Stadt Zürich