In der Kategorie Signalisation/Lichtsignal gemeldet

12:12, 15. Mai 2019

T30 verdeckt durch überhängende Äste. Privatgrund höchstwahrscheinlich

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 12:22, 15. Mai 2019

    Wir haben Ihr Anliegen der Stadtpolizei weitergeleitet. Züri wie neu ist nur für Mängel an der städtischen Infrastruktur gedacht.

    Freundliche Grüsse
    Ihre Stadt Zürich