In der Kategorie Signalisation/Lichtsignal gemeldet

09:43, 16. Mai 2019

T10 verklebt

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 10:20, 16. Mai 2019

    Die Kleber werden im Rahmen der periodischen und gebietsweisen Reinigung entfernt, da die Situation nicht sicherheitsrelevant ist.

    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich