In der Kategorie Signalisation/Lichtsignal gemeldet

11:45, 16. Mai 2019

Bei Amavita-Apotheke

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 12:28, 16. Mai 2019

    Die Kleber werden im Rahmen der periodischen und gebietsweisen Reinigung entfernt, da die Situation nicht sicherheitsrelevant ist.

    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich