In der Kategorie Abfall/Sammelstelle gemeldet

11:49, 16. Mai 2019

Bei der Sammelstelle beim Schulhaus Kirschen weg wurden diverse Abfälle wild entsorgt.

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 16:44, 16. Mai 2019

    ERZ Entsorgung + Recycling Zürich holt den gemeldeten Abfall bis spätestens am Dienstag, 28. Mai ab. Besten Dank für Ihren Beitrag für ein sauberes Zürich.

    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich