In der Kategorie Signalisation/Lichtsignal gemeldet

17:24, 16. Mai 2019

Zone 30-Tafel/Ende Zone 30, um 90Grad abgedreht.

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 07:40, 17. Mai 2019

    Die Dienstabteilung Verkehr hat den von Ihnen gemeldeten Mangel registriert. Die für die Wiederinstandstellung notwendigen Massnahmen wurden eingeleitet.

    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich