In der Kategorie Signalisation/Lichtsignal gemeldet

22:19, 16. Mai 2019

Wartet ihr grad no ufs Zürifäst?! 😂

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 07:39, 17. Mai 2019

    Besten Dank für Ihren Hinweis. Die Signalisation wird zeitnah abgeholt.

    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich