In der Kategorie Strasse/Trottoir/Platz gemeldet

10:49, 17. Mai 2019

Hat dieses Verkehrszeichen noch Gültigkeit?

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 13:30, 17. Mai 2019

    Besten Dank für Ihre Meldung auf «Züri wie neu». Bitte kontaktieren Sie direkt das Stadtammannamt Zürich 3.

    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich