In der Kategorie Grünflächen/Spielplätze gemeldet

11:22, 17. Mai 2019

Hier fehlen Parkbänke zum sitzen. Lg Yves

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 10:22, 20. Mai 2019

    Besten Dank für Ihre Meldung auf «Züri wie neu». Ihr Anliegen beschreibt keinen eigentlichen Schaden an der städtischen Infrastruktur, weshalb «Züri wie neu» nicht der passende Kanal ist. Im Zuge der kommenden Sanierung der Anlage sollen auch wieder Sitzmöglichkeiten angeboten werden.
    Freundliche Grüsse
    Ihre Stadt Zürich