In der Kategorie Signalisation/Lichtsignal gemeldet

11:27, 17. Mai 2019

Kann das mal weg?

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 11:52, 17. Mai 2019

    Besten Dank für Ihren Hinweis. Die Signalisation wird zeitnah abgeholt.

    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich