In der Kategorie Grünflächen/Spielplätze gemeldet

14:30, 17. Mai 2019

Buchshecke zwischen zielackerstr 27 und Feldblumenweg ist voll mit den Raupen vom Buchsbaumzünsler. Evtl. privat. Aber Verbreitung in Umgebung vortgeschritten.

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.