In der Kategorie Abfall/Sammelstelle gemeldet

15:13, 19. Mai 2019

Defektes ausgeschlachtetes PubliBike

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 08:50, 20. Mai 2019

    Besten Dank für Ihre Meldung auf «Züri wie neu». Wir haben sie dem verantwortlichen Veloverleih weitergeleitet.
    Freundliche Grüsse
    Ihre Stadt Zürich