In der Kategorie Grünflächen/Spielplätze gemeldet

16:49, 20. Mai 2019

Kleiner Baum liegend auf Parklatz Camping oberhalb Tankstelle.

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 09:08, 21. Mai 2019

    Danke für Ihren Hinweis, wir werden den Strauch entfernen.
    Freundliche Grüsse
    Ihre Stadt Zürich