In der Kategorie Abfall/Sammelstelle gemeldet

09:31, 21. Mai 2019

Kleeweidstrasse höhe Parkplatz tennisplatz Links am Waldrand illegale Abfallentsorgung

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 11:05, 21. Mai 2019

    ERZ Entsorgung + Recycling Zürich holt den gemeldeten Abfall bis spätestens am Freitag, 31. Mai ab. Besten Dank für Ihren Beitrag für ein sauberes Zürich.

    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich