In der Kategorie Strasse/Trottoir/Platz gemeldet

13:28, 21. Mai 2019

Wasser lauft nicht ab >> Riesen Wasserlache Zollbrücke -> City Ecke Sihlquai

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 16:38, 21. Mai 2019

    Dieser Schaden wird im Rahmen des anstehenden Strassenbauprojekts behoben.

    Freundliche Grüsse
    Ihre Stadt Zürich