In der Kategorie Signalisation/Lichtsignal gemeldet

22:56, 21. Mai 2019

Halte-Stange massiv krumm - schräg von 30er Tafel

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 07:38, 22. Mai 2019

    Die Dienstabteilung Verkehr hat den von Ihnen gemeldeten Schadenfall registriert. Die für die Wiederinstandstellung notwendigen Massnahmen wurden eingeleitet.

    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich