In der Kategorie Strasse/Trottoir/Platz gemeldet

08:33, 22. Mai 2019

Bitte Bäume/Sträucher schneiden damit man wieder problemlos parkieren und ein+aussteigen kann. Danke

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 09:27, 22. Mai 2019

    Besten Dank für Ihre Meldung auf «Züri wie neu». Wir haben Ihr Anliegen an die zuständige Stelle weitergeleitet.

    Freundliche Grüsse
    Ihre Stadt Zürich