In der Kategorie Beleuchtung/Uhren gemeldet

23:43, 23. Mai 2019

Seilleuchte dunkel. Über Tramfahrleitung, 10 m stadtwärts von prov. Fussgängerstreifen

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 09:29, 24. Mai 2019

    Die defekten Lampen wurden ersetzt.

    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich