In der Kategorie Beleuchtung/Uhren gemeldet

18:45, 24. Mai 2019

Die Tafel wurde wohl vergessen

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 12:44, 27. Mai 2019

    Besten Dank für Ihre Meldung auf «Züri wie neu». Ihre Meldung wurde der betreffenden Stelle weitergeleitet.

    Freundliche Grüsse Ihre Stadt Zürich