In der Kategorie Graffiti gemeldet

18:06, 1. Juni 2019

8038 Zürich Auf der Egg

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 08:09, 3. Juni 2019

    Besten Dank für Ihre Meldung auf «Züri wie neu». Die Schmierereien werden so bald als möglich entfernt.

    Freundliche Grüsse
    Ihre Stadt Zürich