In der Kategorie Signalisation/Lichtsignal gemeldet

17:52, 2. Juni 2019

Der Sprayer scheint wohl im Rudenzweg-Quartier zugeschlagen zu haben... 😒

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 08:33, 3. Juni 2019

    Die Signalisationen werden periodisch und gebietsweise gereinigt, solange die Situation nicht sicherheitsrelevant ist. Hier prüfen wir allerdings eine vorgezogene Reinigung.

    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich