In der Kategorie Abfall/Sammelstelle gemeldet

14:29, 3. Juni 2019

Sperrgut an Straßenecke entsorgt. Streulistraße/Hofackerstrasse

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 13:00, 5. Juni 2019

    ERZ Entsorgung + Recycling Zürich holt den gemeldeten Abfall bis spätestens am Dienstag, 18. Juni ab. Besten Dank für Ihren Beitrag für ein sauberes Zürich.

    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich