In der Kategorie Strasse/Trottoir/Platz gemeldet

21:20, 4. Juni 2019

Hier fehlt schon länger die Auffüllung, recht tiefe Absenkung – Stolpergefahr. Wird das irgendwann mal noch behoben?

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 13:53, 11. Juni 2019

    Diese Reparatur wird von uns in den kommenden Tagen ausgeführt.

    Freundliche Grüsse
    Ihre Stadt Zürich