In der Kategorie Signalisation/Lichtsignal gemeldet

11:09, 6. Juni 2019

Noch immer fehlt der Abschluss der Blauen Zone. Jeden Tag stehen hier PW und können nicht gebüsst werden.

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 15:31, 6. Juni 2019

    Es handelt sich um einen untergeordneten Mangel. Die Nachmarkierung erfolgt bei Gelegenheit.