In der Kategorie Signalisation/Lichtsignal gemeldet

16:01, 8. Juni 2019

Veloweg aufwärts nicht gut angeschrieben

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 17:05, 12. Juni 2019

    Wir danken Ihnen für den Hinweis und werden zusätzliche Wegweiser anbringen.

    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich