In der Kategorie Strasse/Trottoir/Platz gemeldet

21:22, 8. Juni 2019

Dieses Auto steht jeden Abend da. Ist das ein Parkplatz?

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 07:12, 11. Juni 2019

    Besten Dank für Ihre Meldung auf «Züri wie neu». Wir haben Ihr Anliegen an die zuständige Stelle weitergeleitet.

    Freundliche Grüsse
    Ihre Stadt Zürich