In der Kategorie Graffiti gemeldet

17:34, 11. Juni 2019

Guten tag, der amperesteig ist wieder völlig versprayt und auch mit klebern verunstaltet. Könnten Sie bitte wieder mal eine Frühlingsreinigung durchführen? Besten Dank! Freundliche Grüsse

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 11:03, 14. Juni 2019

    Besten Dank für Ihre Meldung auf «Züri wie neu». Die Schmierereien und Kleber werden so bald als möglich entfernt.

    Freundliche Grüsse
    Ihre Stadt Zürich