In der Kategorie Signalisation/Lichtsignal gemeldet

18:34, 11. Juni 2019

Graffiti und Sticker

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 17:04, 12. Juni 2019

    Die Kleber werden im Rahmen der periodischen und gebietsweisen Reinigung entfernt, da die Situation nicht sicherheitsrelevant ist.

    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich