In der Kategorie Grünflächen/Spielplätze gemeldet

10:40, 12. Juni 2019

Auf der ganzen Strassenlänge wächsen die Büsche und Bäume auf die Strasse

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 08:54, 17. Juni 2019

    Danke für Ihren Hinweis, es handelt sich um Bäume auf Privatgrund, wir werden den Rückschnitt des Lichtraumprofils veranlassen. Freundliche Grüsse Ihre Stadt Zürich